Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameise, Serigrafie in Farbe, signiert, datiert Peter Kogler, 2009, Bildausschnitt 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Kogler *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |